Сайт работает на платформе SportCMS
Товарищество с ограниченной ответственностью
Баскетбольный клуб «Алматы»

ЧРК Дети

ЧРК Дети

Чемпионат РК среди команд юношей 2005 – 2006 гг.р.

Чемпионат Республики Казахстан среди команд юношей 2005 – 2006 гг.р. - ежегодный турнир, созданный Национальной Федерацией Баскетбола Казахстана, направленный на выявление талантливой молодежи данного возраста и развитие баскетбола в различных регионах Казахстана.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

- Пропаганда спорта как одного из факторов формирования здорового образа жизни и привлечения к занятию спортом казахстанцев;

- Пропаганда баскетбола среди подрастающего поколения Казахстана как одного из доступного, массового вида спорта и общегосударственной политики развития физической культуры и спорта в Казахстане;

- Повышение индивидуального мастерства юных баскетболистов;

- Подготовка спортсменов для юношеских и молодежных сборных команд Казахстана по баскетболу.

Расписание

    12 июня
1 12:00 Карагандинская область 49:28 Алматинская область
2 13:15 ЮКО 26:28 Актюбинская область
3 14:30 КГКП "Барсы Атырау" 36:14 Карагандинская область
4 15:45 БК "Алматы-2" 31:38 ЗКО
5 17:00 БК "Алматы-1" 55:18 Астана
    13 июня
6 10:00 ЗКО 26:44 Карагандинская область
7 11:15 Астана 17:29 ЮКО
8 12:30 БК "Алматы-2" 21:43 КГКП "Барсы Атырау"
9 13:45 БК "Алматы-1" 54:28 Актюбинская область
    14 июня
10 10:00 КГКП "Барсы Атырау" 58:26 Алматинская область
11 11:15 Актюбинская область 44:18 Астана
12 12:30 Алматинская область 24:43 ЗКО
13 13:45 БК "Алматы-2" 39:42 Карагандинская область
    15 июня
14 10:00 КГКП "Барсы Атырау" 40:24 ЗКО
15 11:15 БК "Алматы-2" 56:43 Алматинская область
16 12:30 БК "Алматы-1" 55:33 ЮКО
    16 июня
17 10:00 ЮКО 50:41 БК "Алматы-2"
18 11:15 ЗКО 46:31 Астана
19 12:30 БК "Алматы-1" 57:45 Карагандинская область
20 13:45 КГКП "Барсы Атырау" 38:24 Актюбинская область
    17 июня
17 09:30 БК "Алматы-2" 27:33 Астана
18 10:45 ЮКО 27:26 ЗКО
19 12:00 Карагандинская область 37:27 Актюбинская область
20 14:30 БК "Алматы-1" 65:36 КГКП "Барсы Атырау"

Таблица

Подгруппа А   Подгруппа Б
# Команды В/П З/П О %   # Команды В/П З/П О %
1 БК "Алматы-1" 3/0 164/46(+85) 6 100   1 КГКП "Барсы Атырау" 4/0 177/85(+92) 8 100
2 Актюбинская область 2/1 100/98(+2) 5 67   2 Карагандинская область 3/1 149/129(+20) 7 75
3 ЮКО 1/2 88/100(-12) 4 33   3 ЗКО 2/2 131/139(-8) 6 50
4 Астана 0/3 53/128(-75) 3 0   4 БК "Алматы-2" 1/3 147/166(-19) 5 25
              5 Алматинская область 0/4 121/206(-85) 4 0
   ПЛЕЙ-ОФФ 1-4
  финал  

 

 

БК "Алматы-1"

65:36

КГКП "Барсы Атырау"

 
1/2 финала   1/2 финала

БК "Алматы-1"

57:45

Карагандинская область

 

КГКП "Барсы Атырау"

38:24

Актюбинская область

  матч за 3-е место  
 

Карагандинская область

37:27

Актюбинская область

 
  ПЛЕЙ-ОФФ 5-8
  матч за 5-е место  
 

ЮКО

27:26

ЗКО

 
1/2 финала(5-8)   1/2 финала(5-8)

ЮКО

50:41

БК "Алматы-2"

 

ЗКО

46:31

Астана

  матч за 7-е место  
  БК "Алматы-2"

27:33

Астана