Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

"Алматинский легион" уверенно побеждает гостей из Кокшетау!

Фото: Алматинский легион   Новости клуба   17.04.2019

Очередные игры в рамках Национальной лиги РК: "Алматинский легион" уверенно побеждает команду БК "Синегорье" со счетом 86:55, тогда как в г. Костанай БК "Тобол" громит БК "Каспий" со счетом 115:97!

После неучадного старта на Кубке Казахстана, "Алматинский легион" основательно подготовился к встрече с гостями из Кокштетау и не смотря на травку основных игроков алматинской команды, все же игра получилось с доминацией подопечных Олега Киселева! Если с первых минут игры повел в счете БК "Синегорье", то определенные перестановки и смена игроков позволило алматинской команде догнать и перегнать своих соперников уже к концу первой четверти. Прессинг по всей площадке со стороны "Алматинского легиона" давал свои плоды. Игроки "Алматинского легиона" также как и гости из Кокшетау пытались навязать друг другу быстрый темп, что иногда приводило к перехватам или потерям мяча с стороны обеих команд. В итоге на большой перерыв команды ушли при счете 47:34!

Переломным моментов была третья четверть, где игроки "Алматинского легиона" в начале реализовали 5 трехочковых и два прохода под кольцом, тогда как игроки БК "Синегорье" за этот время смогли отметить только одним реализованным трехочковым броском. В четвертой четверти счет позволял дать возможность тренеру "Алматинского легиона" выпускать второй состав и ребята в целом показали хорошую игру. Хотелось бы отметить игрока "Алматинского легиона" Максима Раковских, который в этом сезоне не имел много игровой практики, но отыграв против БК "Синегорье" больше половины игры, показал неплохой результат.

Итог игры 86:55 и "Алматинский легион" будет готовится повторить сегодня свой успех!

Приходите поддержать нашу команду, нам нужна Ваша поддержка! Начало игры в 19:30 (СК "Достык")!

 

 

 

 


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки