Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

«Көшелер лигасы / Лига Улиц 3х3»

al-bclegion.kz   Новости баскетбола   20.06.2016

19 июня возле школы №65 в Алматы было особенно многолюдно. И это несмотря на выходной день! Дело в том, что в это воскресенье, как и во все предыдущие в июне, проходили игры «Көшелер лигасы / Лига Улиц 3х3». Играть в стритбол по выходным уже стало традицией для молодежи города.

На площадке собрались команды в возрастной категории 14-16 лет. Парни и девушки сражались под кольцом за право выхода в play off турнира. Отрадно отметить, что поддержать участников пришли их друзья, одноклассники, родные и близкие – и в этот раз зрители особенно активно болели за юных стритболистов.

Следующие выходные ожидаются еще более насыщенными: новая серия отборочных игр для участников в возрасте от 14 до 16 лет пройдет на территории университета Каз УМО и МЯ (по адресу: ул. Муратбаева, 200) в СУББОТУ, 25 июня. Сбор игроков в 9:00! А уже в воскресенье, 26 июня, на территории спортивного комплекса «Выше Крыши» (по адресу: пр. Райымбека, 496А, уг. ул. Саина) в 11:00 состоится play off.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки