Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

«Көшелер лигасы / Лига Улиц 3х3»

   Новости баскетбола   04.07.2016

После выявления финалистов в младших возрастных группах пришла очередь выходить на спортивные площадки города игрокам от 17 до 20 лет. Это не только переход к центральной части турнира «Көшелер лигасы / Лига Улиц 3х3», это также переключение на новый и наиболее массовый уровень игры.

Согласно данным, игра в стритбол наиболее популярна среди молодежи старше 17 лет. Начиная с 9 июля и весь месяц в турнире «Көшелер лигасы / Лига Улиц 3х3» будут проходить отборочные матчи для возрастной группы от 17 до 20 лет. Ожидается значительный рост числа команд-участниц. В настоящий момент и вплоть до 7 июля открыта регистрация для всех желающих на сайте www.ligaulits.kz.

В субботу, 9 июля, в 9:00 утра все участники и зрители первых отборочных игр в группе 17-20 лет собираются на территории школы-лицея №131 им. Б. Момышулы (по адресу: мкрн. Самал-2, 22). Следующие отборочные игры будут проведены в воскресенье, 10 июля, на территории школы-гимназии №68 (расположенной по адресу: мкрн. Орбита-2, 25). Организатор турнира – Управление физической культуры и спорта Акимата города Алматы – приглашает всех алматинцев стать свидетелями данных спортивных событий.

Напоминаем вам, что турнир «Көшелер лигасы / Лига Улиц 3х3» приурочен к празднованию 25-летия Независимости Республики Казахстан и 1000-летия города Алматы. Задачей турнира является популяризация массового спорта и здорового образа жизни среди молодежи города. Узнать больше о турнире вы можете на сайте www.ligaulits.kz.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки