Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

«Көшелер лигасы / Лига Улиц 3х3»

   Новости баскетбола   02.08.2016

Только 1 из 10(!) команд смогла пройти жесткий отбор и по результатам своих спортивных побед пробиться из группового этапа турнира в финал. Имена финалистов в возрастной группе от 17 до 20 лет стали известны в ходе игр play off, прошедших 31 июля в Алматы.

Это был третий по счету play off турнира «Көшелер лигасы / Лига Улиц 3х3». На этот раз площадкой для проведения столь ответственных игр была выбрана территория Центрального парка культуры и отдыха. Из 40 команд, заявленных для участия в группе 17-20 лет, в финал вышли следующие: Хороршоу и WinGet Kings (парни, первое и второе место соответственно), Cactus и Squirrels KAZNU (девушки, первое и второе место соответственно). Поздравляем победителей и напоминаем, что в финале турнира этим командам предстоит снова встретиться друг с другом на стритбольной площадке, чтобы выявить абсолютного чемпиона турнира в группе.

 

«Көшелер лигасы / Лига Улиц 3х3» продолжается! В августе на игровые площадки выходят участники из следующей возрастной группы (от 21 года до 25 лет). Уже в ближайшее воскресенье, 7 августа, на территории школы №10 (по адресу: Бухар Жырау, 50Б) пройдут первые отборочные игры. Вход свободный для всех! Начало в 9:00 утра.

Также до 4 августа на сайте www.ligaulits.kz открыта регистрация участников. Все желающие в возрасте от 21 года до 25 лет могут оставить свои данные онлайн – и затем принять участие в турнире! Регистрация, как и участие, совершенно бесплатная.

Турнир «Көшелер лигасы / Лига Улиц 3х3» является уникальным проектом Управления физической культуры и спорта Акимата города Алматы. Турнир проходит с апреля по сентябрь, приурочен к празднованию 25-летия Независимости Республики Казахстан и 1000-летия города Алматы и охватывает игроков любого возраста и уровня подготовки. Следить за новостями турнира можно на сайте www.ligaulits.kz.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки