Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

«Көшелер лигасы / Лига Улиц 3х3»

   Новости баскетбола   15.08.2016

Сразу два дня отборочных игр в возрастной группе от 21 года до 25 лет пройдут в субботу и воскресенье, 20 и 21 августа, в Алматы. Площадками для проведения матчей станут территории городских школ. Все желающие приглашаются стать зрителями! Начало всех игр назначено на 10:00 утра.

Согласно регламенту турнира «Көшелер лигасы / Лига Улиц 3х3», все участники поделены на 5 возрастных групп. В августе проходят отборочные игры в группе от 21 года до 25 лет. Из 24 команд, зарегистрировавшихся для участия в данной возрастной группе, только несколько лучших получат право на выход в следующий этап – play off. Названия этих команд станут известны уже в ближайшее воскресенье.

20 августа игры пройдут на спортивной площадке возле школы-гимназии №113, по адресу: 6-й микрорайон, 51. На следующий день, 21 августа, игры продолжатся на территории школы-гимназии №68, по адресу: Орбита 2-й микрорайон, 25. Участники приезжают к 9:00 утра, зрители приглашены к 10:00. Как и для всех игр турнира, вход на предстоящие мероприятия для всех без исключения свободный!

Турнир «Көшелер лигасы / Лига Улиц 3х3» стартовал в апреле и завершится в конце сентября 2016 года. Данный турнир является уникальным проектом Управления физической культуры и спорта Акимата города Алматы, приуроченным к празднованию 25-летия Независимости Республики Казахстан и 1000-летия города Алматы. Только «Көшелер лигасы / Лига Улиц 3х3» охватывает игроков любого возраста и уровня подготовки, отражая демократический и свободный дух игры в стритбол.

Узнать о других новостях турнира можно на сайте www.ligaulits.kz.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки