Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Анонс третьего тура Высшей лиги “А”

Пресс-служба   Новости клуба   16.01.2017

С 23 по 25 января в Алматы пройдет третий тур Чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги "А"

Всего за три дня пройдет шесть встреч, по две игры в день в 17:00 и 19:00. “Алматинский Легион” на правах хозяев все три игры проведет в 19:00.

Турнирное положение алматинцев перед туром является не самым лучшим, на данный момент они занимают третью строчку. В прошлый раз, когда тур проходил в Алматы, “легионеры” одержали победы во всех играх. И у алматинской дружины есть хорошие шансы улучшить свои турнирные показатели при поддержки родных трибун, тем более, что они очень голодны до побед. Но не стоит забывать, что все наши соперники также настроены только на победу и каждый матч будет настоящей битвой.

Ждем всех любителей баскетбола с 23 по 25 января на трибунах спортивного комплекса "Достык". А болельщиков из других городов ждут онлайн трансляции всех матчей турнира на главной странице нашего сайта.

Вся информация о турнире и командах, расписание и результаты матчей, а так же самая подробная статистика опубликованы на нашем сайте в разделе Турниры.

А чтобы не пропустить ни одной новости о турнире, подписывайтесь на нашу информационну рассылку. Все желающие могут оформить подписку на новости прямо сейчас в разделе Клуб.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки