Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

В понедельник 23 января в Алматы стартует 3 тур Высшей лиги “А”

Пресс-служба   Новости клуба   20.01.2017

В первый игровой день пройдет два матча. В 17:00 “Капшагай” проведет игру с костанайским “Тоболом”. Их прошлая встреча прошла в Капшагае, тогда хозяева площадки одержали уверенную победу со счетом 97:80. Да и в общем, домашний тур для “Капшагая” очень успешно, они выиграли все матчи и возглавили турнирную таблицу. У “Тобола” есть шанс взять реванш, что позволит им сравнятся с “Капшагаем” по очкам в турнирной таблице. Оба коллектива мотивированы только на победу и матч крайне упорным и интересным.

Во второй игре дня, которая начнется в 19:00, на площадке столкнутся хозяева – “Алматинский Легион” и шымкентский “Казыгурт”. Для алматинцев очень важно провести хорошо домашний тур: во-первых, это поможет им поправить свое положение в турнирной таблице, во-вторых порадовать родных болельщиков хорошей игрой и победами. Их первый соперник “Казыгурт” из Шымкента, в игре второго тура между шымкентцами и алматинцами, последние упустили победу сквозь пальцы, проиграв на последних секундах. “Легионеры” полны решимости взять реванш, но и “Казыгурт” команда с характером и может преподнести неприятный сюрприз любому. И эта игра не простой для соперников и помотает нервы, как игрокам, так и болельщикам.

Всех болельщиков “Легиона” и любителей баскетбола ждем в понедельник, 23 января в 17:00 и 19:00 в спорткомплексе “Достык”. Приходи поболеть за любимую команду!

Подробная информация о турнире и командах, расписание и результаты матчей, а также самая подробная статистика команд и игроков, рекорды и лидеры турнира опубликована в разделе Турниры.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки