Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Итоги первого тура Чемпионата Алматы U-12 сезона 2017/2018

Пресс-служба   Новости баскетбола   05.12.2017

В этом сезоне в Чемпионате Алматы U-12 участвует восемь команд мальчишек и девчонок. Общее количество матчей, проведённых командами на первом туре – пятнадцать. По итогам матчей уже определились лидеры турнира. Команды “Гимназия №35 – Magic Foxes” и “Рахат-Фитнес 1” на данный момент идут без поражений, но если “лисы” имеют четыре победы над командами с нижней части турнирной таблицы, то “Рахат-Фитнес 1” уже успешно провел матч с одним из своих главных конкурентов на турнире “Академией 1”. Основной состав “академиков” на первом туре проиграл в драматичном матче, как раз, с первым составом “рахатовцев”, в трех остальных играх победа без усилий досталась им. Таким образом они расположились на промежуточном третьем месте. Вторые составы “Рахата” и “Академии” имеют в своем запасе по две победы и по два поражения, но “Рахат” в очной встрече был сильнее “Академии” и поэтому занимает четвертой строчку. “Академия-2” на пятом месте. Команда девушек – “Абылай Хан” праздновала победу единожды, при трех поражениях и занимает шестую строчку таблицы. Ну а ребята из команд “Бельбулак” и “Almabasket 2” пока не имеют побед в своем активе и замыкают турнирную таблицу.

Второй тур чемпионата стартует в марте 2018 года и в начале апреля уже определится чемпион города Алматы по данному возрасту.

Подробная информация о турнире и командах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей на нашем сайте в разделе Чемпионат Алматы.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки