Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Зимний чемпионат Казахстана 2018 U-13 / U-15

   Новости баскетбола   23.01.2018

В чемпионате U-15 сборная Алматы стартовала с уверенной победы над сверстниками из Астаны. Алматинцы переиграли соперников по всем статьям, выиграв матч со счетом 80:28. В предварительном этапе в своей группе Алматинцам предстоит провести матч с ребятами из Южно-Казахстанской области, которые в свою очередь также одержали победу над командой из Астаны.

В чемпионате U-13 участвует две алматинские команды – сборная Алматы U-13 и Рахат-Фитнес. Обе дружины попали в группу B. В первой же игре сборная Алматы разнесла команду из Астаны – 83-27. А во второй игре команда сыграл со второй алматинской командой, для которой эта игра была первой. Сборная Алматы оказалась сильнее команды Рахат-Фитнес – 66:27. Сборной Алматы еще предстоит встретится в рамках группы с командами Атырау и Алматинской области, а Рахат-Фитнес сыграет с теми же Атырау и Алматинской областью, а также с Астаной.

Расписание матчей и турнирные таблицы на нашем сайте U-15 и U-13.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки