Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Итоги Осеннего Чемпионата Казахстана 2019 среди девушек и июношей 2002-2003 г.р. (U17)

Фото: Молодежный баскетбол РК   Новости баскетбола   12.09.2019

В городе Алматы завершился Осенний Чемпионат Казахстана 2019 среди девушек и юношей 2002-2003 годов рождения, который проходил с  5-11 сентября на базе Республиканской школы интернат для одаренных в спорте детей им. К. Ахметовой! В Осеннем Чемпионате РК приняли участие 5 женских и 11 юношеских сборных команд из разных городов Казахстана.

По итогам Чемпионата в категории девушек победителем стала сборная команда Нур-Султана - КГУ СДЮСШОР №5 (тренер - Азиза Темиргазы)! В категории юношей победителем стала сборная команда БК Алматы (тренер - Рахимов Максим Ахметович)!

БК "Алматы" выставлял на Чемпионате две юношеских и одну женскую команду. Тренера юношеских команд: Рахимов Максим Ахметович и  Петрович Евгений Николаевич, тренер женской команды: Саяпина Юлия Владимировна.

Отметим, что из Алматинских команд в пятерку лучших игроков Осеннего Чемпионата Казахстана 2019 в юношеской категории попал Юлдашев Виктор, а в женской категории попала Мустафина Аделя! Наши поздравления игрокам и их тренерам!

Поздравляем Максима Ахметовича с победой его команды и желаем побольше побед!

Результаты в юношеской категории:

Результаты в женской категории:

Желаем командам и тренерам удачи и успехов в будущих соревнованиях!

Статистику и все результаты Осеннего Чемпионата Казахстана 2019 среди девушек и юношей 2002-2003 годов рождения Вы сможете найти на сайте Национальной Федерации баскетбола РК - nbf.kz.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки