Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

"Алматы" серебряный призер Осеннего Чемпионата РК среди команд юношей 2004-2005 гг.р.!

Фото: Алматинский легион   Новости баскетбола   11.11.2019

Сегодня завершился Осенний Чемпионат РК среди команд юношей 2004-2005 гг.р., в котором приняли участие 11 команд из разных регионов Казахстана!

Команда "Алматы" на протяжении всего Чемпионата показывала стабильную и достойную игру, уступив лишь в финале. На групповом этапе соперниками нашей команды были такие команды как: "Карагандинская область", "Атырауская область", КГУ "СДЮСШОР №5", "Туркестанская область" и "Костанайская область". После успешно пройденного группового этапа команда  Евгения Николаевича в полуфинале обыгрывает команду из "Алматинской области". В финале команда "Алматы" встретилась с командой "Туркестанская область", с которой уже встречалась на групповом этапе. При этом игра завершилась со счетом 67:51 в пользу Алматинской команды. Но на финале гости из Туркестана дали бой команде "Алматы". Переломным моментов в финальной игре стала вторая четверть, где команда "Туркестанская область" сделала небольшой отрыв. Не смотря на то, что третья и четвертая четверть прошли с доминированием Алматинской команды, все же команде не хватило немного, чтобы обыграть соперника. Итог 55:56, команда "Алматы" проигрывает всего на одно очко!

Итоги Осеннего Чемпионата РК среди команд юношей 2004-2005 гг.р.:

1 место - Туркестанская область

2 место - Алматы

3 место - Барсы Атырау

Поздравляем тренера Евгения Николаевича и команду "Алматы" со вторым местом на Осеннем Чемпионате РК среди команд юношей 2004-2005 гг.р. и желаем больше побед!

Информация о Чемпионате и командах, турнирной таблице, расписании и результатах игр будет опубликована на сайте Национальной Федерации Баскетбола РК в разделе ДЮБЛ.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки