Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Итоги первого тура Чемпионата Алматы U-13 сезона 2017/2018

Пресс-служба   Новости баскетбола   01.11.2017

В общей сложности на первом туре прошло двадцать пять матчей, многие из которых проходили в конкурентоспособной борьбе, а в не которых матчах все решалось на последних секундах. И чувствовалось, что все команды выходят на площадку, заряженными только на победу.

В этом сезоне на турнир заявилось 10 коллективов и на первом туре каждая команда провела по пять встреч. Лидерами на данный момент являются команды “Рахат фитнес 1” и “Академия АЖ 1”, которые имеют в своем запасе по пять побед. Также еще одни “рахатовцы” – команда “Рахат фитнес 2” завершила тур всего с одним поражением, имея на своем счету четыре победы. Сразу три коллектива имеют на своем счету по три победы и два поражения – это “Аlmabasket”, “Аlmabasket 2” и единственная команда девочек “Абылай хан”. Команды ЦСКА и гимназия №35 единожды праздновали победу на туре. А вот “Академия АЖ 2” и “АШЖА Бельбулак” пока без побед.

Второй тур чемпионата пройдет в феврале – марте 2018, по окончанию которого определится новый чемпион Алматы в данной возрастной категории.


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки