Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Вторая игра между Алматинским легионом и Барсами из Атырау!

Фото: Мадина Тулегенова   Новости клуба   25.01.2019

Ответная игра завершилась победой команды из Атырау. Алматинский легион не смотря на все попытки переломить ход событий не смог обыграть БК "Барсы Атырау", итоговый счет 82:89!

Было понятно, что команда БК «Барсы Атырау» после поражения в первый день будет настраиваться на то, чтобы взять реванш во второй день. Но начало игры не предвещало каких либо изменений в противостоянии двух команд и как ожидалось с первых же минут 1-й четверти Алматинский легион повел в счете 8:2. Но по ходу встречи счет начал измениться уже с перевесом в сторону гостей из Атырау. Игроки из Алматинского легиона как будто не были готовы к такому натиску и в первой четверти совершили много ошибок в атаке, что привело к большому отрыву гостей 16:25.

Во второй четверти не было особых изменений, Барсы также доминировали по ходу встречи. Можно было бы догнать соперников, если бы игроки Алматинского легиона реализовали успешно все свои атаки. Счет после первой половины игры составил 47:35 в пользу БК "Барсы Атырау".

Отрыв соперников от Алматинского легиона не сокращался и в третьей четверти, и только в четвертой четверти игроки алматинской команды начали сокращать отставание. Казалось, что Алматинский легион сможет все-таки догнать соперников, ведь четвертая четверть была за ними, но многочисленные ошибки на последних минутах позволили победить Барсам из Атырау! 

Не смотря на поражение во второй встрече Алматинский легион остается на третей строчке турнирной таблицы! 

Результативными игроками стали у Алматинского легиона новичок команды Роман Лагутин, набравший 24 очка, и Боян Бакич из атырауских Барсов (24 очка).

Информация о турнире и командах, турнирыне таблицы, расписание и результаты матчей опубликованы на нашем сайте в разделе Турниры или на сайте Национальной Федерации Баскетбола РК: www.nbf.kz

 

 


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки