Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Детские секции

Детские секции

За подробной информацией : Севергин Александр Олегович - администратор БК "Алматинксий легион" 

+77002228717

Расписание баскетбольных секций 

ФИО/дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Возраст

Место тренировок

1.Лихачев Станислав

 

 

 

 

 

 

16:45-18:00

 

 

14:00-15:15

15:15-16:30

 

 

7-12 лет

ABB ARENA (ул.Ремизовка,

3 переулок д.53)

2.Лапченко Виталий Владимирович +77713369206

 

 

09:00-10:30

 

 

 

09:00-10:30

 

 

 

09:00-10:30

 

9-13 лет

 

 

 

Спортивный зал КазНу (Масанчи 53.

 Уг. Карасай Батыра)

 

09:00-10:30

 

 

 

 

 

 

09:00-10:30

 

 

 

 

 

09:00-10:30

 

 

 

 

 

9-13 лет

 

 

 

 

15:00-16:30

 

 

15:00-16:30

 

 

13:45-15:00

 

9-13 лет

3.Свиридов Дмитрий Ильич +77474888706

 

 

19:30-20:45

 

 

19:30-20:45

 

 

19:30-20:45

 

12-16 лет

Спорткомплекс «Достык» (Абая 48А)

4.Овечкина Анастасия Александровна +77787942858

 

 

 

 

 

20:00-21:30

Жамбыла 77

 

 

 

20:00-21:30

Жамбыла 77

 

12:30-13:45

   (Химфак)

 

2010-2011

(Сборная)

Жамбыла 77 (Темир Дос) и Спортивный зал КазНу

 

17:20-18:30

18:30-19:40

19:40-21:10

 

17:20-18:30

18:30-19:40

19:40-21:10

 

17:20-18:30

18:30-19:40

19:40-21:10

 

 

 

9-12 лет

Колледж «Цатэк» (Достык 108)

5.Ягодкин

Анзор

Игоревич

+77022847769

 

21:30-22.30

 

 

21:30-22.30

 

 

21:30-22.30

 

 

Старшая группа 18+

Спортивный зал КазНу (Масанчи 53.

Уг. Карасай Батыра)

6.Арзамасцева

Анастасия

+77027596567

 

 

20:00-21:30

 

 

20:00-21:30

 

 

20:00-21:30

 

       

        2008-2009

        (Сборная)

Спортивный зал КазНу (Масанчи 53.

 Уг. Карасай Батыра)

 

 

 

19:30-21:00

 

 

19:30-21:00

 

 

19:30-21:00

        

         12-16 лет

Колледж «Цатэк» (Достык 108)

7.Каллиулин

Алмас

Сержанович

+77017216551

   

    19:30-20:45

 

 

19:30-20:45

 

 

19:30-20:45

 

 

 

         12-16 лет

Спорткомплекс «Достык» (Абая 48А)