Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Первая игра Алматинского легиона против АГУ Барсы Атырау

   Новости клуба   31.01.2019

Первая игра "Алматинского легиона" против команды "АГУ Барсы Атырау" завершилась в пользу алматинской команды! Не смотря на то, что алматинская команда была фаворитом встречи гости из Атырау показали достойную игру и боролись до конца. Алматинский легион с начала игры захватил инициативу и начала оказывать давление на соперников. Три четверти доминировали игроки "Алматинского легиона" (19:11, 31:20, 36:12) и только в четвертой четверти гости смогли набрать больше очков за четверть 26:35. 

В игре отличились Виталий Лапченко ("Алматинский легион") и Мерей Уапов ("АГУ Барсы Атырау"), которые набрали по 18 очков. Отметим, что Виталий Лапченко также лидирует в своей команде по подборам и блокшотам. 

Также хотелось бы отметить молодых игроков нашей команды (Даниель Альбрант, Диас Катарбай, Леонид Воронушкин, Максим Раковских), которые смогли проявить себя во второй половине игры. Центровой Алматинского легиона Даниель Альбрант смог набрать 11 очков, тогда как Максим Раковских набрал 10 очков за игру. Надеемся, что сегодня молодые игроки команды смогут также показать хорошую игру и улучшить свои показатели. 

Информация о турнире и командах, турнирыне таблицы, расписание и результаты матчей опубликованы на нашем сайте в разделе Турниры или на сайте Национальной Федерации Баскетбола РК: www.nbf.kz

 

 

 

   

Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки