Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

Последний день Кубка Казахстана по баскетболу среди мужских команд!

Фото: Алматинский легион   Новости баскетбола   07.04.2019

Завершился Кубок Казахстана по баскетболу среди мужских команд! В последний день Кубка сыграли команды БК "Синегорье" и "Атырауская область", которые боролись за бронзовые медали. Не смотря на то, что гости из Кокшетау вели всю встречу и изначально перехватили инициативу, в четвертой четверти активизировались уже игроки из Атырауской области. Четвертая четверть стала переломным моментом, когда игроки из Атырауской области начали прессинговать соперников и успешно завершали свои атаки. В результате на последних минутах команда БК "Синегорье" стала догоняющей и в конце не смогла реализовать свои моменты в атаки и итог встречи 78:76. Команда "Атырауская область" становится бронзовым призером Кубка Казахстана!

Во второй игре встретились команды БК "Астана" и "Алматинский легион". Столичная команда еще не уступала на Кубке ни одной команде и было интересно, как завершится игра между данными командами. Как многие любители баскетбола и ожидали столичная команда обыграли хозяев площадки и тем самым обеспечила себе без проигрышную серию побед в этом сезоне.

Итоги Кубка Казахстана:

1 место - БК "Астана"

2 место - БК  "Тобол"

3 место - "Атырауская область"

Поздравляем всех призеров Кубка Казахастана и желаем еще больше побед!

 


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки