Баскетбольный клуб
«Алматинский Легион»

«Көшелер лигасы / Лиги Улиц 3х3»

   Новости баскетбола   18.07.2016

Вместе с завершением текущей недели для участников общегородского турнира по стритболу в возрасте 17-20 лет заканчиваются и отборочные игры – важный этап, необходимый для прохождения в групповой play off. Уже в предстоящее воскресенье возле школы-гимназии №30 им. Д. Снегина станут известны лучшие команды, достойные выхода в следующий круг «Көшелер лигасы / Лиги Улиц 3х3».

24 июля все участники, а также жители города, неравнодушные к стритболу и активному образу жизни, приглашаются на спортивную площадку, расположенную по адресу: проспект Достык, 226а. Уже с 9:00 утра организатор турнира – Управление по физической культуре и спорту Акимата Алматы – ждёт команды в полном составе, чтобы ровно в 10:00 дать старт первым матчам. Для всех игроков и зрителей вход совершенно свободный.

Для участия в отборочных играх в возрастной группе 17-20 лет было зарегистрировано 40 команд, из которых 32 – это команды парней, и 8 – команды девушек. Только лучшие из них получат возможность пройти в play off – следующий этап на пути к грандиозному финалу общегородского турнира, который состоится в сентябре.

Общегородской турнир по стритболу проводится с апреля 2016 года и приурочен к празднованию 25-летия Независимости Республики Казахстан и 1000-летия города Алматы. Формат турнира является уникальным: он беспрецедентен по своей длительности, широте охвата населения и разнообразию площадок во всех районах города. Все новости турнира «Көшелер лигасы / Лига Улиц 3х3» можно оперативно узнавать на официальном сайте www.ligaulits.kz


Будьте всегда в курсе последних новостей клуба и любимой команды, подписывайтесь на рассылку и получайте их прямо на почту.
 
 
 
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки