Турниры
Расписание турнира
18.10.2023, Ср 14:00 | Регулярный чемпионат |
БК Астана Академия Астана |
74:83
19:23,21:8,21:19,13:33 |
Актобе Актобе |
||
18.10.2023, Ср 20:00 | Регулярный чемпионат |
Алматинский Легион Алматы |
80:91
12:21,19:18,25:30,24:22 |
Irbis Almaty Алматы |
||
19.10.2023, Чт 16:00 | Регулярный чемпионат |
БК Астана Академия Астана |
72:83
24:18,14:25,16:15,18:25 |
Актобе Актобе |
||
19.10.2023, Чт 20:00 | Регулярный чемпионат |
Алматинский Легион Алматы |
82:108
13:28,25:32,25:28,19:20 |
Irbis Almaty Алматы |
||
21.10.2023, Сб 16:10 | Регулярный чемпионат |
Барсы Атырау Атырау |
88:69
22:18,28:16,16:25,2210 |
Каспий Актау |
||
22.10.2023, Вс 16:15 | Регулярный чемпионат |
Тобол Костанай |
86:68
28:20,22:21,17:10,19:17 |
ERTIS Павлодарская область Павлодар |
||
22.10.2023, Вс 18:00 | Регулярный чемпионат |
Барсы Атырау Атырау |
78:60
15:17,15:15,24:19,24:9 |
Каспий Актау |
||
23.10.2023, Пн 18:00 | Регулярный чемпионат |
Тобол Костанай |
98:71
24:20,27:25,25:15,22:11 |
ERTIS Павлодарская область Павлодар |
||
26.10.2023, Чт 16:20 | Регулярный чемпионат |
БК Астана Академия Астана |
79:65
22:21,14:9,25:16,18:19 |
Тобол Костанай |
||
26.10.2023, Чт 19:00 | Регулярный чемпионат |
Актобе Актобе |
85:74
21:25,20:15,23:18,21:16 |
Каспий Актау |
||
27.10.2023, Пт 16:30 | Регулярный чемпионат |
Irbis Almaty Алматы |
83:66
24:18,25:14,21:13,13:21 |
ERTIS Павлодарская область Павлодар |
||
27.10.2023, Пт 18:00 | Регулярный чемпионат |
БК Астана Академия Астана |
77:72
26:18,14:14,22:19,15:21 |
Тобол Костанай |
||
27.10.2023, Пт 20:00 | Регулярный чемпионат |
Актобе Актобе |
89:75
20:22,20:16,29:24,20:13 |
Каспий Актау |
||
28.10.2023, Сб 16:30 | Регулярный чемпионат |
ERTIS Павлодарская область Павлодар |
83:96
18:29,13:25,22:27,30:15 |
Irbis Almaty Алматы |
||
30.10.2023, Пн 20:00 | Регулярный чемпионат |
Алматинский Легион Алматы |
87:66
27:15,23:10,11:22,26:19 |
ERTIS Павлодарская область Павлодар |
||
31.10.2023, Вт 20:00 | Регулярный чемпионат |
Алматинский Легион Алматы |
82:71
23:15,14:21,18:22,27:13 |
ERTIS Павлодарская область Павлодар |
||
02.11.2023, Чт 20:00 Велотрек "Сарыарка" (Астана) |
Регулярный чемпионат |
БК Астана Академия Астана |
68:62
21:15,19:11,13:21,15:15 |
Барсы Атырау Атырау |
||
03.11.2023, Пт 20:00 | Регулярный чемпионат |
БК Астана Академия Астана |
60:72
13:21,18:16,20:15,9:20 |
Барсы Атырау Атырау |
||
05.11.2023, Вс 18:00 | Регулярный чемпионат |
ERTIS Павлодарская область Павлодар |
83:86
18:21,15:22,25:23,25:20 |
Барсы Атырау Атырау |
||
06.11.2023, Пн 18:00 | Регулярный чемпионат |
ERTIS Павлодарская область Павлодар |
73:82
10:25,20:19,17:22,26:16 |
Барсы Атырау Атырау |
||
06.11.2023, Пн 19:00 | Регулярный чемпионат |
Каспий Актау |
75:86
17:26,27:19,21:20,10:21 |
Алматинский Легион Алматы |
||
07.11.2023, Вт 19:00 | Регулярный чемпионат |
Каспий Актау |
84:82
17:30,21:15,28:17,18:20 |
Алматинский Легион Алматы |
||
08.11.2023, Ср 19:00 | Регулярный чемпионат |
Тобол Костанай |
96:88
26:20,30:19,17:27,23:22 |
Актобе Актобе |
||
09.11.2023, Чт 19:00 | Регулярный чемпионат |
Тобол Костанай |
101:76
31:24,24:19,20:11,26:22 |
Актобе Актобе |
||
10.11.2023, Пт 20:00 | Регулярный чемпионат |
Барсы Атырау Атырау |
85:89
29:19,17:22,19:24,20:24 |
Irbis Almaty Алматы |
||
11.11.2023, Сб 18:00 | Регулярный чемпионат |
Барсы Атырау Атырау |
82:59
20:10,23:20,17:15,22:14 |
Irbis Almaty Алматы |
||
11.11.2023, Сб 18:00 | Регулярный чемпионат |
Каспий Актау |
68:92
14:27,28:22,07:21,19:22 |
БК Астана Академия Астана |
||
12.11.2023, Вс 18:00 | Регулярный чемпионат |
Каспий Актау |
86:99
14:26,24:28,29:19,19:26 |
БК Астана Академия Астана |
||
14.11.2023, Вт 20:00 | Регулярный чемпионат |
Алматинский Легион Алматы |
81:95
21:15,25:35,20:26,15:19 |
Тобол Костанай |
||
15.11.2023, Ср 20:00 | Регулярный чемпионат |
Алматинский Легион Алматы |
79:65
14:17,25:15,18:16,22:17 |
Тобол Костанай |
||
18.11.2023, Сб 18:00 | Регулярный чемпионат |
ERTIS Павлодарская область Павлодар |
74:96
22:24,17:35,21:19,14:18 |
Каспий Актау |
||
19.11.2023, Вс 16:00 | Регулярный чемпионат |
Irbis Almaty Алматы |
86:79
25:26,22:20,16:16,23:17 |
Тобол Костанай |
||
19.11.2023, Вс 18:00 | Регулярный чемпионат |
ERTIS Павлодарская область Павлодар |
77:85
16:19,29:17,17:29,15:20 |
Каспий Актау |
||
20.11.2023, Пн 20:00 | Регулярный чемпионат |
Irbis Almaty Алматы |
97:58
27:17,33:17,23:12,14:12 |
Тобол Костанай |
||
20.11.2023, Пн 20:00 | Регулярный чемпионат |
БК Астана Академия Астана |
85:73
27:18,12:20,28:18,18:17 |
Алматинский Легион Алматы |
||
20.11.2023, Пн 20:00 | Регулярный чемпионат |
Актобе Актобе |
89:96
27:26,17:28,19:22,26:20 |
Барсы Атырау Атырау |
||
21.11.2023, Вт 20:00 | Регулярный чемпионат |
БК Астана Академия Астана |
79:67
24:24,19:20,16:8,20:15 |
Алматинский Легион Алматы |
||
21.11.2023, Вт 20:00 | Регулярный чемпионат |
Актобе Актобе |
98:97 OT
13:29,32:23,26:15,17:21,10:9 |
Барсы Атырау Атырау |
||
25.11.2023, Сб 20:00 | Регулярный чемпионат |
Актобе Актобе |
95:114
35:36,29:31,19:23,12:24 |
Irbis Almaty Алматы |
||
26.11.2023, Вс 20:00 | Регулярный чемпионат |
Актобе Актобе |
64:86
15:26,21:25,15:16,13:19 |
Irbis Almaty Алматы |
||
01.12.2023, Пт 18:00 | Регулярный чемпионат |
ERTIS Павлодарская область Павлодар |
76:90
22:23,22:24,16:23,16:20 |
БК Астана Академия Астана |
||
02.12.2023, Сб 18:00 | Регулярный чемпионат |
ERTIS Павлодарская область Павлодар |
86:77
19:26,35:15,16:11,16:25 |
БК Астана Академия Астана |
||
05.12.2023, Вт 20:00 | Регулярный чемпионат |
Барсы Атырау Атырау |
80:77
24:20,20:15,20:22,16:20 |
Алматинский Легион Алматы |
||
05.12.2023, Вт 20:00 | Регулярный чемпионат |
Каспий Актау |
86:99
18:28,17:25,17:27,34:19 |
Тобол Костанай |
||
06.12.2023, Ср 20:00 | Регулярный чемпионат |
Барсы Атырау Атырау |
87:61
26:10,22:30,19:08,20:13 |
Алматинский Легион Алматы |
||
06.12.2023, Ср 20:00 | Регулярный чемпионат |
Каспий Актау |
70:82
21:23,14:13,11:25,24:21 |
Тобол Костанай |
||
09.12.2023, Сб 15:00 | Регулярный чемпионат |
БК Астана Академия Астана |
70:82
10:18,15:26,17:20,28:18 |
Irbis Almaty Алматы |
||
10.12.2023, Вс 15:00 | Регулярный чемпионат |
БК Астана Академия Астана |
55:71
13:24,17:12,14:18,11:17 |
Irbis Almaty Алматы |
||
13.12.2023, Ср 20:00 | Регулярный чемпионат |
Каспий Актау |
58:105
14:33,09:24,16:20,19:28 |
Irbis Almaty Алматы |
||
14.12.2023, Чт 18:00 | Регулярный чемпионат |
ERTIS Павлодарская область Павлодар |
71:87
20:23,15:26,18:23,18:15 |
Актобе Актобе |
||
14.12.2023, Чт 20:00 | Регулярный чемпионат |
Каспий Актау |
63:90
18:22,08:28,18:23,19:17 |
Irbis Almaty Алматы |
||
15.12.2023, Пт 18:00 | Регулярный чемпионат |
ERTIS Павлодарская область Павлодар |
76:104
16:25,25:20,12:32,23:27 |
Актобе Актобе |
||
15.12.2023, Пт 19:00 | Регулярный чемпионат |
Тобол Костанай |
94:92
29:15,19:33,29:22,17:22 |
Барсы Атырау Атырау |
||
16.12.2023, Сб 17:00 | Регулярный чемпионат |
Тобол Костанай |
95:101
28:27,26:16,21:24,20:34 |
Барсы Атырау Атырау |
||
18.12.2023, Пн 18:00 | Регулярный чемпионат |
Irbis Almaty Алматы |
81:67
23:14,21:14,23:16,14:23 |
Актобе Актобе |
||
19.12.2023, Вт 18:00 | Регулярный чемпионат |
Irbis Almaty Алматы |
77:67
15:19,23:16,18:19,21:13 |
Актобе Актобе |
||
23.12.2023, Сб 16:00 | Регулярный чемпионат |
Алматинский Легион Алматы |
83:77
28:17,17:29,17:15,21:16 |
Актобе Актобе |
||
23.12.2023, Сб 17:00 | Регулярный чемпионат |
Тобол Костанай |
95:88
24:21,29:15,18:20,24:32 |
БК Астана Академия Астана |
||
24.12.2023, Вс 16:00 | Регулярный чемпионат |
Алматинский Легион Алматы |
67:84
17:20,12:25,23:21,15:18 |
Актобе Актобе |
||
24.12.2023, Вс 17:00 | Регулярный чемпионат |
Тобол Костанай |
79:66
23:18,18:17,20:15,18:16 |
БК Астана Академия Астана |
||
25.12.2023, Пн 19:00 | Регулярный чемпионат |
Каспий Актау |
77:102
13:26,20:28,25:30,19:18 |
Барсы Атырау Атырау |
||
26.12.2023, Вт 19:00 | Регулярный чемпионат |
Каспий Актау |
82:97
25:22,18:27,26:24,13:24 |
Барсы Атырау Атырау |
||
09.01.2024, Вт 19:00 | Регулярный чемпионат |
Тобол Костанай |
101:83
27:24,28:22,20:22,26:15 |
ERTIS Павлодарская область Павлодар |
||
10.01.2024, Ср 19:00 | Регулярный чемпионат |
Тобол Костанай |
111:82
20:16,34:22,31:16,26:28 |
ERTIS Павлодарская область Павлодар |
||
11.01.2024, Чт 20:00 | Регулярный чемпионат |
Алматинский Легион Алматы |
81:84
23:19,19:23,19:21,20:21 |
Каспий Актау |
||
12.01.2024, Пт 15:00 | Регулярный чемпионат |
БК Астана Академия Астана |
90:68
19:18,27:19,24:21,20:10 |
ERTIS Павлодарская область Павлодар |
||
12.01.2024, Пт 20:00 | Регулярный чемпионат |
Алматинский Легион Алматы |
91:79
33:21,19:18,17:23,22:17 |
Каспий Актау |
||
13.01.2024, Сб 15:00 | Регулярный чемпионат |
БК Астана Академия Астана |
101:72
25:16,22:17,23:20,31:19 |
ERTIS Павлодарская область Павлодар |
||
13.01.2024, Сб 18:00 | Регулярный чемпионат |
Барсы Атырау Атырау |
91:85
30:21,16:24,26:12,19:28 |
Актобе Актобе |
||
14.01.2024, Вс 18:00 | Регулярный чемпионат |
Барсы Атырау Атырау |
75:76
22:20,15:20,26:19,12:17 |
Актобе Актобе |
||
15.01.2024, Пн 20:00 | Регулярный чемпионат |
Irbis Almaty Алматы |
79:57
21:17,19:10,14:15,25:15 |
Каспий Актау |
||
16.01.2024, Вт 20:00 | Регулярный чемпионат |
Irbis Almaty Алматы |
89:60
30:13,14:17,30:08,15:22 |
Каспий Актау |
||
19.01.2024, Пт 19:00 | Регулярный чемпионат |
Тобол Костанай |
108:80
33:24,29:23,28:13,18:20 |
Алматинский Легион Алматы |
||
20.01.2024, Сб 17:00 | Регулярный чемпионат |
Тобол Костанай |
109:102
32:20,24:25,25:35,28:22 |
Алматинский Легион Алматы |
||
23.01.2024, Вт 18:00 | Регулярный чемпионат |
ERTIS Павлодарская область Павлодар |
98:106
25:27,20:34,20:24,33:21 |
Алматинский Легион Алматы |
||
23.01.2024, Вт 20:00 | Регулярный чемпионат |
Актобе Актобе |
82:70
22:14,21:28,22:18,17:10 |
БК Астана Академия Астана |
||
24.01.2024, Ср 18:00 | Регулярный чемпионат |
ERTIS Павлодарская область Павлодар |
69:109
8:28,15:25,20:31,16:25 |
Алматинский Легион Алматы |
||
24.01.2024, Ср 20:00 | Регулярный чемпионат |
Актобе Актобе |
87:82 OT
21:15, 11:24 ,18:21, 28:18, 9:4 |
БК Астана Академия Астана |
||
25.01.2024, Чт 12:00 | Регулярный чемпионат |
Irbis Almaty Алматы |
78:76
20:19, 25:19,22:22,11:16 |
Барсы Атырау Атырау |
||
26.01.2024, Пт 13:00 | Регулярный чемпионат |
Irbis Almaty Алматы |
73:61
13:18,20:10,27:20,13:13 |
Барсы Атырау Атырау |
||
28.01.2024, Вс 15:00 | Регулярный чемпионат |
БК Астана Академия Астана |
68:48
13:20,18:4,22:5,15:19 |
Каспий Актау |
||
29.01.2024, Пн 20:00 | Регулярный чемпионат |
БК Астана Академия Астана |
95:66
28:19,27:20,14:13,26:14 |
Каспий Актау |
||
29.01.2024, Пн 20:00 | Регулярный чемпионат |
Алматинский Легион Алматы |
Барсы Атырау Атырау |
|||
30.01.2024, Вт 20:00 | Регулярный чемпионат |
Алматинский Легион Алматы |
83:89
22:29,26:23,20:21,15:16 |
Барсы Атырау Атырау |
||
01.02.2024, Чт 19:00 | Регулярный чемпионат |
Тобол Костанай |
76:87
15:26,21:25,19:19,21:17 |
Irbis Almaty Алматы |
||
02.02.2024, Пт 19:00 | Регулярный чемпионат |
Тобол Костанай |
76:89
23:16,25:20,13:24,15:29 |
Irbis Almaty Алматы |
||
03.02.2024, Сб 18:00 | Регулярный чемпионат |
ERTIS Павлодарская область Павлодар |
69:92
18:26,24:24,23:26,4:16 |
Барсы Атырау Атырау |
||
04.02.2024, Вс 18:00 | Регулярный чемпионат |
ERTIS Павлодарская область Павлодар |
67:77
16:16,15:29,26:11,10:21 |
Барсы Атырау Атырау |
||
05.02.2024, Пн 20:00 | Регулярный чемпионат |
Актобе Актобе |
100:91
30:20,27:20,19:28,24:23 |
Алматинский Легион Алматы |
||
06.02.2024, Вт 20:00 | Регулярный чемпионат |
Актобе Актобе |
85:90
25:26,22:19,23:29,15:16 |
Алматинский Легион Алматы |
||
07.02.2024, Ср 20:00 | Регулярный чемпионат |
Каспий Актау |
78:69
25:15,11:15,19:20,23:19 |
ERTIS Павлодарская область Павлодар |
||
08.02.2024, Чт 20:00 | Регулярный чемпионат |
Каспий Актау |
94:88 OT
25:33,13:17,25:09,22:26,09:03 |
ERTIS Павлодарская область Павлодар |
||
12.02.2024, Пн 20:00 | Регулярный чемпионат |
Актобе Актобе |
81:67
21:15,18:18,19:16,23:18 |
ERTIS Павлодарская область Павлодар |
||
13.02.2024, Вт 20:00 | Регулярный чемпионат |
Актобе Актобе |
96:77
23:17,28:21,30:10,15:29 |
ERTIS Павлодарская область Павлодар |
||
01.03.2024, Пт 18:00 | Регулярный чемпионат |
Irbis Almaty Алматы |
89:67
24:15,26:15,17:18,22:19 |
БК Астана Академия Астана |
||
02.03.2024, Сб 20:00 | Регулярный чемпионат |
Irbis Almaty Алматы |
84:70
22:09,14:24,26:17,22:20 |
БК Астана Академия Астана |
||
05.03.2024, Вт 20:00 | Регулярный чемпионат |
Каспий Актау |
81:99
15:25,21:25,22:22,23:27 |
Актобе Актобе |
||
05.03.2024, Вт 20:00 | Регулярный чемпионат |
Алматинский Легион Алматы |
97:78
27:22,29:17,15:27,26:12 |
БК Астана Академия Астана |
||
06.03.2024, Ср 20:00 | Регулярный чемпионат |
Каспий Актау |
58:89
14:20,13:31,21:21,10:17 |
Актобе Актобе |
||
06.03.2024, Ср 20:00 | Регулярный чемпионат |
Алматинский Легион Алматы |
73:92
24:29,09:25,13:23,27:15 |
БК Астана Академия Астана |
||
08.03.2024, Пт 15:00 | Регулярный чемпионат |
Барсы Атырау Атырау |
73:82
23:16,20:23,19:24,10:20 |
Тобол Костанай |
||
09.03.2024, Сб 15:00 | Регулярный чемпионат |
Барсы Атырау Атырау |
70:66
18:14,21:19,13:21,18:12 |
Тобол Костанай |
||
10.03.2024, Вс 18:00 | Регулярный чемпионат |
ERTIS Павлодарская область Павлодар |
74:108
20:33,19:27,12:28,23:20 |
Irbis Almaty Алматы |
||
11.03.2024, Пн 18:00 | Регулярный чемпионат |
ERTIS Павлодарская область Павлодар |
74:106
16:34,18:25,23:32,17:15 |
Irbis Almaty Алматы |
||
13.03.2024, Ср 18:00 | Регулярный чемпионат |
Барсы Атырау Атырау |
71:52
26:13,13:14,20:12,12:13 |
БК Астана Академия Астана |
||
13.03.2024, Ср 20:00 | Регулярный чемпионат |
Актобе Актобе |
95:88
19:21,28:18,25:30,23:19 |
Тобол Костанай |
||
14.03.2024, Чт 18:00 | Регулярный чемпионат |
Барсы Атырау Атырау |
83:60
19:10,17:27,26:08,21:15 |
БК Астана Академия Астана |
||
14.03.2024, Чт 20:00 | Регулярный чемпионат |
Актобе Актобе |
87:91
23:25,22:20,24:22,18:24 |
Тобол Костанай |
||
16.03.2024, Сб 18:00 | Регулярный чемпионат |
Irbis Almaty Алматы |
94:71
21:12,22:20,27:24,24:15 |
Алматинский Легион Алматы |
||
17.03.2024, Вс 18:00 | Регулярный чемпионат |
Irbis Almaty Алматы |
105:103
24:23,20:32,29:20,32:28 |
Алматинский Легион Алматы |
||
19.03.2024, Вт 19:00 | Регулярный чемпионат |
Тобол Костанай |
97:51
17:12,31:07,20:17,29:15 |
Каспий Актау |
||
20.03.2024, Ср 19:00 | Регулярный чемпионат |
Тобол Костанай |
113:73
26:18,26:24,30:18,31:13 |
Каспий Актау |
||
25.03.2024, Пн 18:00 | Плей-офф. 1/4 финала |
Irbis Almaty Алматы |
94:65
27:15,20:14,31:15,16:21 |
ERTIS Павлодарская область Павлодар |
||
26.03.2024, Вт 18:00 | Плей-офф. 1/4 финала |
Irbis Almaty Алматы |
88:59
32:19,21:6,19:12,16:22 |
ERTIS Павлодарская область Павлодар |
||
27.03.2024, Ср 18:00 | Плей-офф. 1/4 финала |
ERTIS Павлодарская область Павлодар |
54:93
15:26,18:27,14:25,7:15 |
Irbis Almaty Алматы |
||
30.03.2024, Сб 18:00 | Плей-офф. 1/4 финала |
Тобол Костанай |
121:89
31:26,29:22,38:25,23:16 |
Алматинский Легион Алматы |
||
31.03.2024, Вс 18:00 | Плей-офф. 1/4 финала |
Тобол Костанай |
112:85
29:28,23:23,29:14,31:20 |
Алматинский Легион Алматы |
||
02.04.2024, Вт 20:00 | Плей-офф. 1/4 финала |
Актобе Актобе |
74:66
07:21,22:21,22:16,23:08 |
БК Астана Академия Астана |
||
03.04.2024, Ср 20:00 | Плей-офф. 1/4 финала |
Актобе Актобе |
82:86
12:29,19:19,17:14,34:24 |
БК Астана Академия Астана |
||
04.04.2024, Чт 19:00 | Плей-офф. 1/4 финала |
Барсы Атырау Атырау |
102:69
30:13,23:09,27:26,22:21 |
Каспий Актау |
||
05.04.2024, Пт 19:00 | Плей-офф. 1/4 финала |
Барсы Атырау Атырау |
95:80
23:11,22:32,24:21,26:16 |
Каспий Актау |
||
06.04.2024, Сб 19:00 | Плей-офф |
Алматинский Легион Алматы |
98:108
29:28,25:24,24:33,20:23 |
Тобол Костанай |
||
09.04.2024, Вт 19:00 | Плей-офф. 1/4 финала |
БК Астана Академия Астана |
-
|
Актобе Актобе |
||
10.04.2024, Ср 19:00 | Плей-офф. 1/4 финала |
БК Астана Академия Астана |
-
|
Актобе Актобе |